Пятница, 19 июня, 2026
ДомойГазета Гусевские вестиПоздравленияВ День России юные жители Гусь-Хрустального получили первые паспорта 

В День России юные жители Гусь-Хрустального получили первые паспорта 

В День России и в рамках патриотической акции «Мы — граждане России!» состоялось вручение паспортов гражданина Российской Федерации.

В торжественной обстановке заместитель начальника МО МВД России «Гусь-Хрустальный» — начальник отдела по вопросам миграции подполковник полиции СевильМамедова, глава города Алексей Соколов и депутат Законодательного Собрания Владимирской области Иван Яхаев вручили первые документы девятнадцати четырнадцатилетним жителям города Гусь-Хрустальный. Это талантливые ребята, которые добились больших результатов в учебе, спорте и общественной деятельности. 

Руководители вручили документы и брошюры с главным законом страны – Конституцией РФ, поздравили подростков с важным в их жизни событием, пожелали дальнейших успехов в разных сферах деятельности и достижения поставленных целей.

      МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал

Информационная продукция для людей, достигших возраста шестнадцати лет (16+)

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.