7 февраля в Сочи стартует финал открытого конкурса «Лидеры России», который проводится в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина. Напомним, в число финалистов – руководителей нового поколения вошёл один представитель Владимирской области. Это заместитель генерального директора по экономике и финансам компании «АРК» Илья Львов.
300 финалистов конкурса получат гранты в размере 1 млн. рублей, которые помогут повысить их квалификацию в рамках лучших программ для управленцев. А победителей конкурса ждёт 1 год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.
На финал ожидается приезд не менее 40 наставников конкурса из числа ведущих управленцев страны. Уже подтвердили своё участие гендиректор компании «РЖД» Олег Белозёров, президент, председатель правления ПАО «Сбербанк России» Герман Греф, председатель Совета директоров компании «Газпром» Виктор Зубков.
Пресс-служба администрации области