Суббота, 27 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиУважаемые избиратели Гусь-Хрустального района!

Уважаемые избиратели Гусь-Хрустального района!

Приглашаем Вас 18 марта 2018 года принять участие в голосовании по выборам Президента Российской Федерации.

В соответствии со статьей 71 Федерального закона от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» избиратели, которые имеют право быть внесенными или внесены в список избирателей на данном избирательном участке и не могут по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности) самостоятельно прибыть в помещение для голосования имеют право проголосовать вне помещения для голосования (на дому).

Напоминаем вам, что голосование вне помещения для голосования проводится на основании письменного заявления или устного обращения избирателя, в том числе при содействии других лиц.

С заявлением о возможности проголосовать вне помещения для голосования можно обратиться в соответствующую участковую избирательную комиссию до 14. 00 часов 18 марта 2018 года. В заявлении необходимо указать фамилию, имя, отчество избирателя, адрес его места жительства, а также причину, по которой избиратель не может прибыть в помещение для голосования.

Уважаемые избиратели! От нас с вами зависит будущее страны и ваших детей. Просим Вас выполнить свой гражданский долг и придти на избирательные участки, чтобы проголосовать за тех, кому Вы оказываете свое доверие.

Территориальная избирательная комиссия Гусь – Хрустального района

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.