Четверг, 28 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиОткрытый Чемпионат и первенство Ивановской области по восточному боевому единоборству (сетокан) «Кубок...

Открытый Чемпионат и первенство Ивановской области по восточному боевому единоборству (сетокан) «Кубок Победы»

15 апреля в г. Приволжск состоялся открытый Чемпионат и первенство Ивановской области по восточному боевому единоборству (сетокан) «Кубок Победы». В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 6 областей РФ. Спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» проявили свой боевой дух и волю к победе, показали хорошую технику и тактику ведения поединков по ката и кумите.

Чемпионами в своих возрастных категориях в разделе кумите стали: Федотова Екатерина, Журавлев Александр.

2 места заняли: Курышова Арина, Журавлев Никита, Колесников Егор, Моисеев Лев, Макаров Алексей, Федотов Иван.

3 места заняли: Смирнова Валерия, Кирьянова Злата, Шестаков Лев, Дорофеева Варвара.

В разделе ката в своей возрастной категории 2 место заняла Смирнова Валерия.

Спортсмены тренируются на базе ДК пос. Анопино и на базе КДЮСШ им А. В. Паушкина под руководством тренера-преподавателя 1 категории С.А. Амелина. Клуб ВБЕ «Витязь» благодарит Главу МО п. Анопино М. А. Курышова за предоставленный транспорт для поездки на соревнования.