Воскресенье, 28 апреля, 2024

Карате

20 мая в МБУ ДО «КДЮСШ им.А.В.Паушкина» прошло открытое первенство города Гусь-Хрустальный по восточному боевому единоборству, посвящённое памяти воинов-интернационалистов «Они навечно в нашей памяти…». В соревнованиях приняло участие 205 спортсменов Владимирской области и Шуи.
Первенство памяти воинов-интернационалистов был организован при поддержке Гусь-Хрустального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Почётными гостями соревнований стали ветераны боевых действий в республике Афганистан и других горячих точках.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Гусь-Хрустальный Игорь Трошков и председатель правления Гусь-Хрустального ГО ВРО «Российский союз ветеранов Афганистана» Александр Давыдов.
По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие места:
1 место в разделе кумитэ: Арсений Козлов 7 лет, Александр Чиркунов 9 лет, Эмиль Гулиев 11 лет, Максим Волков 12 лет, Илья Волков 14 лет, Алина Гущина 10 лет;
2 место в разделе кумитэ: Степан Чакров 9 лет, Тимофей Новиков 7 лет, Виталий Кузнецов 8 лет;
3 место в разделе кумитэ: Василиса Томилина 9 лет, Милена Клименкова 12 лет, Мирослав Васильев 14 лет, Варвара Андреева 6 лет.
Ребята представляли клуб восточных боевых единоборств «Кобра». Тренер команды Самир Рагимов.
Представители клуба восточных боевых единоборств «Витязь» заняли следующие призовые места:
1 место в разделе кумитэ заняли: Александр Журавлёв, Лев Шестаков, Арина Курышова, Варвара Дорофеева;
2 место в разделе кумитэ заняли: Никита Петунин, Иван Фомичёв, Екатерина Федотова, Злата Кирьянова, Варвара Дорофеева;
3 место в разделе кумитэ заняли: Андрей Кондратьев, Дмитрий Кондратьев, Никита Журавлёв, Валерия Смирнова;
1 место в разделе ката заняли: Арина Сучилина, Алексей Макаров, Арина Курышова;
2 место в разделе ката заняла Варвара Дорофеева;
3 место в разделе ката заняли: Валерия Смирнова, Иван Фомичёв.
Спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя 1 категории Сергея Амелина на базе ДК посёлка Анопино и КДЮСШ им. А.В. Паушкина.
Поздравляем ребят и желаем новых, ярких побед!!!