Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиДля меня Россия начинается здесь!

Для меня Россия начинается здесь!

«Для меня Россия начинается здесь!» — под таким названием 13 июня в детском центре «Исток» прошла интерактивная программа, посвященная Дню России. В этот день учреждение распахнуло свои двери для детишек из социально-реабилитационного центра и коррекционной школы.
Программа началась с небольшой танцевальной разминки от активистов Российского движения школьников. Затем педагоги по художественному и прикладному творчеству провели тематические мастер-классы с юными гостями: кто-то из ребят подробнее познакомился со значением цветов Флага России, кто-то изображал русские просторы и терема, а кто-то узнал, почему медведь – является символом-животным нашей страны и смог изготовить его из бумаги.
Также в рамках программы активисты РДШ провели акцию «Мы – граждане России!», подарив каждому ребенку буклет с государственными символами России и ленту-триколор.
А завершилось мероприятие концертной программой, где творческие коллективы детского центра «Исток» подарили всем гостям настоящий праздник музыки и красоты!

Детский центр «Исток»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.