Среда, 17 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиКонкурсно-развлекательная программа «Вместе и навсегда»

Конкурсно-развлекательная программа «Вместе и навсегда»

8 июля отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Этот день — День святых Петра и Февроньи Муромских, хранителей семейного очага. Их супружеский союз олицетворяет собой символ христианского брака, настоящую любовь и супружескую верность. Такой прекрасный праздник мы не могли оставить в стороне. Аксеновская библиотека и работники Аксеновского СДК провели конкурсно-развлекательную программу «Вместе и навсегда».
К мероприятию в библиотеке была подготовлена книжная выставка «И это все любовью бессмертной назовут», где были представлены книги и журналы о празднике, роли семьи,  построении семейных отношений.
Праздник открылся «Гимном семье» в исполнении Григорьевой Н.В.
Конкурсная программа «Сто к одному» проходила в шуточной форме. В программе принимали активное участие команды «Любовь» и «Верность», они искали ответы на разные жизненные вопросы о семье и воспитании детей: «Какой должна быть семья?», «Для чего вечером вся семья собирается в одной комнате?», «Зачем бабушка пришла на дискотеку?», «Без чего нельзя представить свадьбу?», «Какую привычку родители стараются привить ребенку? и др. вопросы.
Между конкурсными турами гостей и конкурсантов поздравляли участники художественной самодеятельности: Григорьева Н. , Пивоваров В. Были исполнены песни «Где ты?», «Дарите женщинам цветы», «Мир не прост», «Не надо печалиться». Дети задорно исполнили песни о дружбе.
И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.
Артемьева С.А.-заведующая Аксеновской библтотекой

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.