Четверг, 28 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиБеспечность на воде может стоить жизни

Беспечность на воде может стоить жизни

Беспечность на воде может стоить жизни

На улицах нашего города совместно работают сотрудники МО МВД России «Гусь-Хрустальный» и добровольные стражи правопорядка. В летний период особое внимание уделяется местам отдыха граждан на несанкционированных пляжах и водоемах.

С начала купального сезона на водных объектах Владимирской области погибло более 20 человек. Среди главных причин трагедий спасатели отмечают злоупотребление спиртными напитками, а также отсутствие должного контроля за детьми со стороны взрослых. Чтобы не допустить трагедии на водных объектах, большая роль отводится профилактической работе среди населения. С этой целью проводятся разъяснительные беседы с населением о соблюдении правил безопасности на водных объектах. Добровольные стражи правопорядка раздали 45 памяток по правилам безопасности на воде.

Обращаемся к жителям и гостям города с настоятельной просьбой быть бдительными, не купаться в запрещенных местах и особое внимание уделять контролю за детьми.

Командир народной дружины «Новый рубеж» И.В. Орлова

Беспечность на воде может стоить жизни Беспечность на воде может стоить жизни Беспечность на воде может стоить жизни Беспечность на воде может стоить жизни

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.