Четверг, 28 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноВО ВЛАДИМИРЕ ПРОЙДЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РАДИОСПОРТУ

ВО ВЛАДИМИРЕ ПРОЙДЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РАДИОСПОРТУ

ВО ВЛАДИМИРЕ ПРОЙДЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РАДИОСПОРТУ

C 27 июля по 1 августа во Владимире состоится Чемпионат России по радиоспорту. В числе его организаторов — департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.

За победу в чемпионате будут бороться около 200 спортсменов из 18 регионов страны. Соревнования пройдут в четырех дисциплинах: спортивной радиопеленгации 3,5 МГц, спортивной радиопеленгации 144 МГц, радиоориентировании и спринте.

Одновременно с чемпионатом России по радиоспорту пройдут чемпионат ДОСААФ России, всероссийские соревнования Союза радиолюбителей России среди юниоров и ветеранов, а также открытый международный старт по радиоспорту ARDF RUSSIAN OPEN — 2018, в котором примут участие гости из Бельгии, Болгарии, Казахстана, Литвы, Республики Кореи и Чехии.

28 и 29 июля с турбазы «Ладога», являющейся центром соревнований, будет звучать специальный позывной R27ARDF (27-й чемпионат России). Команда Владимирского областного радиоклуба развернет там антенны, и каждый желающий сможет связаться с любой точкой земного шара, рассказать о чемпионате и получить диплом, специально учрежденный для оператора радиостанции.

ВО ВЛАДИМИРЕ ПРОЙДЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РАДИОСПОРТУ Охота на лис

Пресс-служба администрации области

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.