Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноГубернатор Светлана Орлова встретилась с советником президента России Александрой Левицкой

Губернатор Светлана Орлова встретилась с советником президента России Александрой Левицкой

25 июля Губернатор Светлана Орлова провела рабочую встречу с советником Президента России Александрой Левицкой, в ходе которой были обсуждены вопросы экономического развития и социальной сферы Владимирской области.

Александра Левицкая также поделилась с главой 33-го региона своими впечатлениями от красивого и комфортного места проведения форума, от общения с молодыми волонтерами — участниками смены «Поколение доброй воли» Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Светлана Орлова обратила внимание на то, что «Территория смыслов на Клязьме» — площадка, на которой зарождаются и расходятся по всей стране новые интеллектуальные тренды. Благодаря этому Владимирская область приобретает особый статус — смыслообразующей территории федерального значения.

Губернатор также проинформировала гостью о развитии волонтерского движения в регионе и о том, как во Владимирской области проходит Год добровольца. Напомним, что Указом Президента России Владимира Путина 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера) в Российской Федерации.

В регионе утвержден план добровольческих мероприятий на год. Он включает в себя около 230 акций волонтёрских корпусов по всем направлениям, вузовских добровольческих штабов и областных координационных центров. Наши волонтёры всегда в гуще событий, подчеркнула Светлана Орлова. Они принимают участие в организации и проведении крупнейших мероприятий, которые проходят во Владимирской области.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.