Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуально«Хрусталек» - вселенная незабываемого летнего отдыха

«Хрусталек» — вселенная незабываемого летнего отдыха

Довольные, отдохнувшие, веселые вернулись из загородного лагеря «Хрусталек» его юные «жители». Девчонки и мальчишки с рюкзаками и сумками наперевес, выйдя из автобусов, делились впечатлениями с родителями и друзьями, встречавшими их на площади у фонтана. Кто-то хвалился стопками грамот за свои успехи, полученными в лагере навыками, кто-то делился впечатлениями от экскурсий, а кто-то с уверенностью заявил, что обязательно вернется в «Хрусталек» следующим летом.
Закрытие смены проходило в торжественной обстановке на площадке встреч лагерных отрядов. Дружно, как и в первые дни пребывания в лагере, командиры отрядов сдали рапорты о готовности к линейке. Веселым эхом по лесному массиву разнеслись звонкие детские голоса, произносящие девизы отрядов.
Успехов в учебе и спорте и дальнейшего плодотворного отдыха в оставшийся летний месяц пожелала «хрустальковцам» и.о. начальника управления образования Ольга Федоровцева. С пожеланиями ярких солнечных дней, улыбок и хорошего настроения выступила директор лагеря Диана Лабецкая, выразившая надежду на то, что дети непременно вернутся в лагерь, ставший для многих вторым домом. Ребята, проявившие себя в различных видах спорта, были награждены грамотами за хорошие показатели и достойные выступления. Грамотами и сладкими презентами также поощрены те, кто активно участвовал в жизни лагеря на протяжении всей смены. Не остались без сувениров и работники «Хрусталька», вложившие душу в воспитательный и организационный процессы, посвятившие все свободное время своим подопечным отдыхающим.
Смена в лагере пролетела незаметно для ребят. Ежедневные развлечения, конкурсы и мастер-классы, увлекательные тематические занятия и спортивные соревнования, вечерние посиделки и дискотеки ни на минуту не давали скучать.
Лето – это маленькая жизнь, а «Хрусталек» — целая вселенная для тех, кто хоть однажды провел незабываемую смену в загородном лагере…

Пресс-служба администрации города

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.