Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноГусевчане приглашаются на творческую встречу с народным артистом России Владимиром Носиком!

Гусевчане приглашаются на творческую встречу с народным артистом России Владимиром Носиком!

Гусевчане приглашаются на творческую встречу с народным артистом России Владимиром Носиком!
Гусь-Хрустальный ждет народного артиста России, актера советского и российского театра и кино Владимира Носика, которого хорошо знают и очень любят гусевчане, благодаря его таланту и непревзойденной игре в огромном количестве ролей.
Встреча со знаменитостью состоится в рамках владимирского регионального фестиваля «50 Плюс. Кино». Гусевчан также ждет кинопоказ душевной мелодрамы «Жили-были», ставшей победителем кинофестиваля семейного кино «Владимирская вишня».
В рамках мероприятия будет осуществляться выездная торговля хлебобулочной продукцией. Всех гостей ждут увлекательные творческие мастер-классы.
Пообщаться с Владимиром Бенедиктовичем Носиком, насладиться просмотром хорошего фильма, поучаствовать в мастер-классах и отведать горячего чая с ароматной выпечкой можно будет уже в ближайшую субботу, 18 августа, в ДШИ им.М.А.Балакирева на пр-те 50 лет Советской власти, 13. Начало мероприятия в 16.00.
Посмотреть фильм на большом экране и пообщаться со знаменитостью приглашаются все желающие. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.