Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноВладимирская команда «Молодежки ОНФ» присоединилась к акции «Привет, ромашки!»

Владимирская команда «Молодежки ОНФ» присоединилась к акции «Привет, ромашки!»

Владимирская команда «Молодежки ОНФ» присоединилась к акции «Привет, ромашки!». Во Владимирской области мероприятие прошло в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Пансионат в поселке Садовый», расположенном в Суздальском районе.
Ранее активисты ОНФ уже были гостями этого социального учреждения и с проживающими там пожилыми людьми у общественников сложились добрые отношения.
«Обычно в свой день рождения принимают подарки, а мы решили поступить иначе – прийти к вам в гости, рассказать о себе и пообщаться, – обратился к собравшимся в актовом зале пансионата женщинам координатор команды «Молодежки ОНФ» во Владимирской области Дмитрий Жученко. – «Молодежка ОНФ» настроена на то, чтобы обеспечивать в первую очередь связь поколений. Ведь, несмотря на разницу в возрасте, есть очень много вещей, которые нас объединяют. Это, конечно, патриотизм, неравнодушие, социальная ответственность. Все мы стремимся к тому, чтобы наши дети жили лучше. Команда «Молодежки ОНФ» настроена на решение социальных проблем общества, исходя из формата созидания. Наша принципиальная убежденность состоит в том, что добрые дела приносят только радость».
Поприветствовав проживающих в пансионате, Жученко вместе с участницей команды «Молодежки ОНФ» Натали Тамамян вручил им белоснежные и нежно-желтые ромашковые хризантемы, а также открытки с изображением снегиря – эмблемы «Молодежки ОНФ». «Символом нашей акции сегодня стала ромашка – цветок очень простой, но у всех вызывающий положительные эмоции – радость и доброту», – отметил Жученко.
Молодежную акцию поддержали давние друзья регионального отделения Общероссийского народного фронта – артисты Дома культуры молодежи областного центра. Солисты детского театра песни «А’mega» вместе со своим руководителем Артемом Бердышевым подарили участникам праздника несколько красивых задушевных песен. «Живите долго и счастливо, и, главное, будьте здоровы!» – обратился к собравшимся Бердышев.
К проживающим пансионата, кто по состоянию здоровья не мог выйти в зал, участники команды «Молодежки ОНФ» пришли сами и тоже вручили цветы. Очень была растрогана таким неожиданным знаком внимания Нина Ивановна Перелыгина, в прошлом году отметившая 90-летие. «Хорошая у нас молодежь, и я очень люблю встречаться с молодым поколением», – сказала женщина.
«Завершением нашей акции стало общение участников команды «Молодежки ОНФ» с бабушками, пришедшими на прогулку со своими внуками в сквер за Городским дворцом культуры во Владимире. Здесь мы также вручили женщинам цветы и праздничные открытки. Добрые ответные улыбки проживающих в пансионате «Садовый» и жительниц Владимира, глаза, излучающие теплоту, стали для нас лучшим подарком в день рождения нашей молодежной команды», – заключил Жученко.

Пресс-служба Владимирского регионального отделения ОНФ

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.