Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиИзбирательные бюллетени для голосования на выборах Губернатора и депутатов Законодательного Собрания переданы...

Избирательные бюллетени для голосования на выборах Губернатора и депутатов Законодательного Собрания переданы в территориальные избиркомы

31 августа полиграфическая организация ООО «Агентство дизайна и рекламных технологий» передала Избирательной комиссии Владимирской области 3 425 930 бюллетеней для голосования на выборах Губернатора и депутатов Законодательного Собрания по единому и одномандатным избирательным округам.

В процессе передачи приняли участие Секретарь Избирательной комиссии Владимирской области Нина Ульева, члены комиссии с правом решающего голоса Сергей Щедрин и Михаил Вязгин, представители полиграфической организации, представители СМИ. Были подписаны акты передачи бюллетеней и акты уничтожения лишних бюллетеней.

2939 бракованных и лишних экземпляров, появление которых обусловлено техническими особенностями полиграфического производства, в соответствии с законом были уничтожены в присутствии членов Избирательной комиссии Владимирской области и журналистов.

Сегодня бюллетени в сопровождении сотрудников полиции будут доставлены в территориальные избиркомы, а затем переданы в участковые избирательные комиссии.

На бюллетени нанесена защитная сетка светло-красного, светло-синего и светло-зеленого цветов. Для 44 избирательных участков Александровского района, где будут установлены комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ 17), напечатаны бумажные бюллетени, предназначенные для считывания электронным устройством подсчета голосов. На них в качестве элемента защиты используется микрошрифт.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.