Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноДворовые территории благоустраивают

Дворовые территории благоустраивают

На прошлой неделе состоялось торжественное открытие дворовых территорий, благоустроенных в рамках приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды», по адресам: пр-т 50 лет Советской власти, 26/8 и 28 и пер.Гражданский, 10. Эти придомовые пространства были асфальтированы, у домов появились новые скамейки и урны.
Гусевчан, проживающих в этих домах, объединенных общим двором, поздравил глава города. Алексей Соколов назвал ярким примером данную территорию для других дворов, поскольку жители трех домов смогли оперативно организоваться и собрать необходимые документы, чтобы вовремя войти в программу благоустройства.
Душевным подарком для жителей стала культурно-развлекательная программа, подготовленная силами Единого социально-культурного центра совместно со спорткомитетом.
Еще одну дворовую территорию – по ул.Транспортной, 14 на текущей неделе приняла общественная комиссия во главе с первым заместителем главы администрации Геннадием Сигаевым. Комиссия оценила объемы и качество благоустройства. Были учтены замечания от жильцов дома. Активные гусевчане озвучили свои пожелания и идеи дальнейшего улучшения придомовых территорий.
Преображение дворовых участков продолжается по ул.Окружной, 6, а также у домов № 4 и № 13 по ул.Торфяной. Подрядчики приступили к благоустройству придомовой территории по ул.Чайковского, 11.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.