Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВ филиале «Владимирэнерго» развивают профессиональные компетенции энергетиков

В филиале «Владимирэнерго» развивают профессиональные компетенции энергетиков

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» состоялся семинар-тренинг на тему: «Наставничество: стратегия и тактика реализации в компании».
Обучение организовано при поддержке нижегородского филиала НИУ ВШЭ с целью развития навыков и компетенций сотрудников филиала «Владимирэнерго» в качестве наставников, а также популяризации наставничества.
В основу семинара-тренинга легли идеи передачи профессионального опыта и уважения к своей профессии как части корпоративной культуры. Ведь наставничество — это инвестиция в долгосрочное развитие организации, в ее «здоровье».
В тренинге приняли участие 20 энергетиков филиала, в основном относящиеся к производственному персоналу. На тренинг были направлены сотрудники, за которыми ежегодно закрепляется большое количество стажеров, а также наставники, принимающие участие в ежегодном конкурсе на звание «Лучшего наставника филиала «Владимирэнерго».
Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» стабильно придерживается базовых принципов в работе с персоналом, направленных на укрепление и развитие социальной защищённости, профессионального роста и самосовершенствования сотрудников. Это проявляется в новых подходах к организации подготовки персонала, позволяющих качественно совмещать внутрикорпоративные методы обучения, использовать программы корпоративных учебных центров и сторонних образовательных организаций. В текущем году обучение по различным направлениям пройдут около 1200 сотрудников филиала.

Пресс-служба филиала «Владимирэнерго»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.