Воскресенье, 28 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести27 сентября – День воспитателя

27 сентября – День воспитателя

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника!

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка во многом зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру маленького человечка.

Работа в детском саду – это призвание, ведь нужно не просто проявлять заботу, а уметь видеть мир глазами малыша, заново проживать детство с каждым из них, удивляться и познавать мир вместе с ними, быть рядом, когда детям нужна поддержка и просто доброе слово.

Здесь не бывает случайных людей. Все, кто работает в этой сфере, являются необходимой частью единой системы – от нянечки до заведующей. Без вас, уважаемые работники детских садов, невозможно представить гармоничного развития и воспитания самых юных жителей Гусь-Хрустального.

Уважаемые работники дошкольного образования! Примите слова искренней признательности за тот бесценный труд, который вы вкладываете в их развитие и воспитание, за ваше профессиональное мастерство, чуткость, педагогический талант и душевную щедрость!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях! Вдохновения, радости творчества и любви воспитанников, прекрасного настроения и благополучия в семьях!

Алексей Соколов, глава города,

Анатолий Сазонкин, председатель горсовета.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.