Пятница, 19 апреля, 2024

Решение от 28.09.2018 № 33

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНООКТЯБРЬСКОЕ
(СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
28.09.2018 № 33

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования Краснооктябрьское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области от 27.10.2014 №41 (ред. от 25.12.2017) «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Краснооктябрьское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области»

В соответствии с Федеральным законом от 03.08.2018 №334-ФЗ «О внесении изменений в статью 52 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Краснооктябрьское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области, Совет народных депутатов муниципального образования Краснооктябрьское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области
решил:
1. Внести в решение Совета народных депутатов муниципального образования Краснооктябрьское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области от 27.10.2014 № 41 (ред. от 25.12.2017) «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Краснооктябрьское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области» следующие изменения:
1.1. в подпункте 1 пункта 3:
а) абзац второй изложить в следующей редакции:
— «жилых домов, частей жилых домов, квартир, частей квартир, комнат;»;
б) абзац пятый дополнить словами «, в том числе расположенных в объектах налогообложения, указанных в подпункте 2 настоящего пункта».

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, налоговой, экономической политике.
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2019 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.
4. Действия пункта «б» подпункта 1.1. пункта 1 настоящего решения распространяются на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 01 января 2017 года.
5. Опубликовать настоящее решение в газете «Гусевские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Краснооктябрьское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области.

Глава муниципального образования М.И. Малинский

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.