Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВ филиале «Владимирэнерго» поздравили ветеранов энергетики с Днём пожилого человека

В филиале «Владимирэнерго» поздравили ветеранов энергетики с Днём пожилого человека

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» состоялось торжественное собрание, посвященное Международному дню пожилых людей. Мероприятие организовано по инициативе Совета ветеранов и при активной поддержке руководства филиала, профсоюзной организации, сотрудников департамента управления персоналом.
Работа с ветеранами энергетики — важное направление в деятельности филиала «Владимирэнерго». Проведение данного мероприятия давно стало традиционным, и является неразрывной связью предприятия с работниками, ушедшими на заслуженный отдых. Кадровая политика филиала направлена на сохранение лучших традиций, заложенных ветеранами энергетической отрасли, укрепление преемственности поколений. В филиале «Владимирэнерго» традиционно уделяется большое внимание работе с ветеранами энергетической отрасли. Ветераны компании постоянно участвуют в проведении мероприятий, главные из них – День Победы и День энергетика.
Поздравляя ветеранов-энергетиков, представители руководства филиала «Владимирэнерго» поблагодарили за вклад, который они внесли в становление и укрепление электросетевого комплекса Владимирской области, пожелали им здоровья, счастья и долгих лет жизни. Для бывших коллег были организованы праздничный стол и концерт. Гости праздника принимали активное участие в культурно-развлекательной программе.
Энергетики филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» не забывают старшее поколение — организуют посещение ветеранов на дому, встречи с руководством, оказывают материальную помощь, чествуют юбиляров, приглашают на корпоративные мероприятия. Душевное тепло, постоянная забота и неизменное уважение со стороны компании, дают ветеранам уверенность в завтрашнем дне и помогают с оптимизмом смотреть в будущее.
Пресс-служба филиала «Владимирэнерго»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.