Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАлексей Анисимов станет наставником второго конкурса «Лидеры России»

Алексей Анисимов станет наставником второго конкурса «Лидеры России»

Руководитель Исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ) Алексей Анисимов станет одним из наставников второго Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», который стартует с 10 октября. Напомним, во время первого конкурса управленцев Анисимов также был наставником.
После его завершения в начале 2018 г. все 300 финалистов получили предложение войти в число экспертов ОНФ и выбрать по своему профилю любое из интересующих направлений деятельности. Сегодня Народный фронт взаимодействует со всеми из них, в том числе и на уровне региональных отделений Движения.
При этом, два победителя первого конкурса «Лидеры России» стали помощниками на общественных началах своего наставника Алексея Анисимова. Это Алексей Варяница из Ростова-на-Дону, который теперь также является заместителем руководителя регионального Исполкома, и Дмитрий Юрьев из Санкт-Петербурга, ставший активистом регионального отделения ОНФ.
«Конкурс «Лидеры России» является значимым событием для талантливых молодых россиян, которые хотят приобрести новые компетенции и реализовать себя на ведущих управленческих позициях. Победители первого конкурса уже смогли проявить себя во многих важных сферах. Я могу судить об этом по тем лауреатам, с которыми общаюсь лично. Отмечу, что те победители, которых мы привлекли к деятельности Движения, привнесли в работу Фронта свежие идеи и новые алгоритмы решений. Я уверен, что после второго конкурса в стране появится еще больше профессиональных управленцев. В итоге выиграют все – и участники, и государство, и россияне. ОНФ всячески поддерживает этот конкурс, и я, как наставник, готов поделиться своим опытом и приобрести их опыт и идеи», – заявил Анисимов.
«Лидеры России» – это конкурс для руководителей нового поколения. Он является одним из проектов линейки «Россия – страна возможностей», которая появилась по поручению президента России, лидера ОНФ Владимира Путина. Победителями первого конкурса «Лидеры России» стали 103 человека. Они начали сотрудничество с наставниками конкурса из числа представителей государственных органов власти, топ-менеджеров крупнейших отечественных компаний, руководителей общественных объединений.
Регистрация на конкурс «Лидеры России» 2018-2019 гг. доступна на сайте https://лидерыроссии.рф

Пресс-служба ОНФ

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.