Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиГости из «Истока» в пожарно-спасательной части

Гости из «Истока» в пожарно-спасательной части

В рамках месячника Гражданской обороны в 5-й отряд федеральной противопожарной службы пришли в гости – учащиеся детского центра дополнительного образования Исток.
Ребята, занимающиеся в художественном объединении не только повторили правила пожарной безопасности, номера экстренных служб и знакомились с техникой, но и показали спасателям свои таланты, организовав прямо на месте мастер-класс по рисованию с натуры.
Художественные работы ребят с настоящих спасателей в боевой одежде и костюме Л-1 произвели огромное впечатление и подняли настроение позировавшим бойцам-огнеборцам.
Рисунки, выполненные кисточками и красками, буквально на улице, просто стоя, получились реалистичными и душевными, гости из «Истока» действительно доказали уровень своего мастерства в любых условиях.
А это значит, что такие дети и в будущем никогда не растеряются в любой нестандартной ситуации и выберут правильное поведение для спасения себя и близких в случае опасности.
В завершении, как ответ юным художникам, своё мастерство карикатурного рисования продемонстрировал старший сержант внутренней службы — водитель пожарно-спасательной части Алексеев Алексей, который ежеквартально выпускает стенгазету «Подрыв» о жизни и работе пожарных- спасателей.
Прощание с гостями прошло на прекрасной ноте и с очень приятными эмоциями.

Автор: Светлана Журавлева

мчс мчс мчс мчс мчс мчс мчс мчс мчс мчс мчс мчс мчс мчс мчс мчс мчс мчс

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.