Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАО «Транснефть - Верхняя Волга» подвело итоги работы в области промышленной безопасности...

АО «Транснефть — Верхняя Волга» подвело итоги работы в области промышленной безопасности и охраны труда за девять месяцев 2018 года

За девять месяцев на реализацию мероприятий по качественному повышению организации работ в области охраны труда АО «Транснефть — Верхняя Волга» было направлено свыше 256,3 млн рублей. Акцент был сделан на улучшении состояния оборудования, обеспечении персонала спецодеждой, а также современными средствами защиты и приспособлениями для безопасного производства работ.
АО «Транснефть — Верхняя Волга» проводило теоретическое и практическое обучение в области охраны труда для 918 работников, имеющих право производства работ повышенной опасности. Кроме того, были проведены 3642 периодических медицинских осмотра и вакцинация 3285 работников.
Во всех филиалах компании прошли профилактические и тематические мероприятия: Дни охраны труда, смотры-конкурсы по охране труда. Большое внимание было уделено повышению безопасности дорожного движения: семинары, конкурсы профессионального мастерства среди водителей и обучение водительского состава, направленные на предотвращение травматизма персонала при эксплуатации автотранспортных средств.
Всего в 2018 году на мероприятия по охране труда и сохранению здоровья персонала АО «Транснефть — Верхняя Волга» будет направлено около 364,9 млн рублей.

Пресс-служба АО «Транснефть–Верхняя Волга»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.