Пятница, 26 апреля, 2024

Постановление от 07.11.2018 № 1208

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН
(МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.11.2018 № 1208

О назначении и проведении публичных слушаний

В соответствии с ч.14 ст.31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета народных депутатов района от 23.12.2016 № 151 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Гусь-Хрустальный район», руководствуясь Уставом Гусь-Хрустального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования п. Анопино (сельское поселение).
1.1. Провести публичные слушания по вопросу, указанному в п. 1 настоящего постановления, 27 ноября 2018г, в 14.00 часов, в здании администрации муниципального образования п. Анопино (сельское поселение) по адресу: п. Анопино, ул. Почтовая, д. 30.
2. Установить срок проведения публичных слушаний по вопросу, указанному в п. 1 настоящего постановления, со дня официального опубликования настоящего постановления до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.
3. Определить органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний по вопросу, указанному в п. 1 настоящего постановления, МКУ «Отдел ИОГД».
4. Определить местом размещения материалов информационного характера по вопросу публичных слушаний, указанному в п. 1 настоящего постановления – официальный сайт администрации района: http://www.gusr.ru/ и МКУ «Отдел ИОГД», расположенный по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьева — Апостола, д. 9, каб. 23.
5. Определить местом приема предложений, замечаний по вопросу публичных слушаний, указанному в п. 1 настоящего постановления, и регистрации участников публичных слушаний МКУ «Отдел ИОГД», расположенный по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьева — Апостола, д. 9, каб. 23, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 час.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по строительству и развитию инфраструктуры.
7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации района.

И.о. главы администрации района В.Н. Жарков

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.