Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиГосуслуги – это удобно и выгодно!

Госуслуги – это удобно и выгодно!

С каждым годом граждане все активнее пользуются возможностью получить госуслуги по линии Госавтоинспекции через Единый портал государственных услуг. В настоящее время МВД России предоставляет на Едином портале множество различных госуслуг, из них четыре по линии Госавтоинспекции. Это регистрация автотранспортных средств, прием квалификационных экзаменов, выдача водительских удостоверений, предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения – именно эти услуги, оказываемые службой, традиционно пользуются повышенным спросом.
ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» подчеркивает, что пользуясь госуслугами через Интернет, граждане экономят время, поскольку могут приехать в подразделение ГИБДД к назначенному часу и в кратчайший срок получить нужную услугу.
Кроме того, при получении услуги через Единый портал госуслуг, размер государственной пошлины будет составлять на 30% меньше. Этой скидкой можно воспользоваться как на указанном сайте, так и через мобильное приложение.
ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» призывает граждан активнее пользоваться возможностью получения госуслуг через Интернет — это удобно и существенно экономит время.

ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.