Пятница, 29 марта, 2024

Постановление от 14.11.2018 № 1244

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН
(МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.11.2018 № 1244

Об изменении вида и наименования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Мещёра»

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О не-коммерческих организациях», постановлением главы района от 29.12.2010 № 1980 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений Гусь-Хрустального района, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений» и на основании Устава Гусь-Хрустального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Изменить с 01.01.2019 вид и наименование муниципального бюд-жетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дет-ско-юношеская спортивная школа «Мещёра» (далее – МБУ ДО «ДЮСШ «Мещёра», учреждение) на муниципальное бюджетное учреждение «Спор-тивная школа «Мещёра» с сохранением основных видов деятельности учре-ждения и его штатной численности.
2. Функции и полномочия учредителя учреждения осуществляет отдел по культуре, физкультуре и спорту, молодежной и социальной политике ад-министрации района.
3. Отделу по культуре, физкультуре и спорту, молодежной и социаль-ной политике администрации района поручить руководителю МБУ ДО «ДЮСШ «Мещёра» внести соответствующие изменения в учредительные до-кументы учреждения в соответствии с действующим законодательством.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на за-местителя главы администрации района по социальной политике.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации района.

И.о. главы администрации района В.Н. Жарков

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.