Открытый Кубок Ивановской области по Восточному Боевому Единоборству

месячник
Месячник безопасности на водных объектах: сотрудники МЧС провели урок безопасности в школе деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района
26.11.2018
дтп
В ледовом плену снова оказался автомобиль
26.11.2018

Открытый Кубок Ивановской области по Восточному Боевому Единоборству

единоборства

25 ноября в городе Иваново прошёл Открытый Кубок Ивановской области по Восточному Боевому Единоборству в спортивной дисциплине Сётокан.
В соревнованиях приняли участие спортсмены клуба ВБЕ «ВИТЯЗЬ» тренер-преподаватель 1 категории Амелин Сергей и спортсмены клуба ВБЕ «Кобра» тренер-преподаватель Рагимов Самир.
Спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» из 26 спортсменов, принявших участие, 23 заняли призовые места и показали следующие результаты:

В категории Кумитэ

1 место — Смирнова Валерия 9 лет (г. Гусь-Хрустальный)
1 место — Кирьянова Злата 8 лет (п.Анопино)
1 место — Федотова Екатерина 7 лет (п.Анопино)
1 место — Иванов Александр 6 лет (п.Анопино)

2 место — Пантелеева Анастасия 18 + (г. Гусь-Хрустальный)

2 место — Беспалов Семён 8 лет (г. Гусь-Хрустальный)
2 место — Пауч Анна 6 лет (п.Анопино)
2 место — Рыбакова Елизавета 10 лет (г. Гусь-Хрустальный)
2 место — Зобков Георгий 8 лет (г. Гусь-Хрустальный)

3 место — Сучилина Арина 10 лет (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Балаболкин Матвей 9 лет (г. Гусь-Хрустальный)
3 место Пауч Матвей 9 лет (п.Анопино)
3 место — Журавлёв Александр 7 лет (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Щегуров Илья 13 лет (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Колесников Егор 15 лет (г. Гусь-Хрустальный)

В категории Кумите командное

1 место — Моисеев Лев ( п.Анопино), Щегуров Илья (г. Гусь-Хрустальный) 12-13 лет

3 место — Балаболкин Матвей, Зобков Георгий, Рыбаков Никита (все г. Гусь-Хрустальный) 8-9 лет

3 место — Макаров Алексей (п.Анопино) , Шестаков Лев (п.Анопино), Журавлев Никита (г. Гусь-Хрустальный) , Миронов Александр (г. Гусь-Хрустальный) , Федотов Иван (п.Анопино), Горшков Тимур (п.Анопино) 10 лет.

В категории Ката
2 место — Иванов Александр 6 лет (п.Анопино),
2 место — Пауч Анна 6 лет (п.Анопино).

Клуб ВБЕ «Витязь» поздравляет всех участников, победителей и призёров!!!! Желает новых побед, достижения поставленных задач и целей, стойкости и силы!!! В очередной раз благодарим главу МО п. Анопино Курышова М.А. за поддержку и развитие восточно боевых единоборств в п. Анопино!

Спортсмены клуба ВБЕ «Кобра» показали следующие результаты:
В категории Кумитэ
3 место — Петухов Серафим 6 лет (с. Григорьево)

1 место — Соколов Семен 7 лет (г. Гусь-Хрустальный)

2 место — Спирин Матвей 7 лет (с. Григорьево)
3 место — Клименков Глеб 7 лет (г. Курлово)

1 место — Козлов Арсений 8 лет (с. Григорьево)
3 место — Петровский Иван 8 лет (г. Гусь-Хрустальный)

1 место — Голубев Ефим 9 лет (г. Курлово)
2 место — Евдокимов Кирилл 9 лет (г. Гусь-Хрустальный)

1 место — Орлов Евгений 10 лет до 7 кю (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Никитин Никита 10 лет до 7 кю (с. Григорьево)

1 место — Чиркунов Александр 10 лет (с. Григорьево)
2 место — Чакров Степан 10 лет (с. Григорьево)
3 место — Петунин Никита 10 лет (п.Анопино)

1 место — Гулиев Эмиль 11 лет (г. Гусь-Хрустальный)

1 место — Волков Максим 12 лет (с. Григорьево)
3 место — Фёдоров Константин 12 лет (с. Григорьево)

2 место — Васильев Мирослав 14 лет (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Крошкин Максим 14 лет (с. Григорьево)
1 место — Фомичев Иван 15 лет (г. Курлово)
3 место — Волков Илья 15 лет (с. Григорьево)

3 место — Куликов Павел 16-20 лет (г. Гусь-Хрустальный)

3 место — Андреева Варвара 6-7 лет (г. Гусь-Хрустальный)

1 место — Гущина Алина 10 лет (г. Гусь-Хрустальный)

1 место — Клименкова Милена 12 лет (г. Курлово)

3 место — Самсонова Татьяна 18+ (г. Гусь-Хрустальный)
В категории Кумите командное
3 место — Богатырев Богдан (г. Гусь-Хрустальный), Голубев Ефим (г. Курлово), Козлов Арсений (с. Григорьево) 8-9 лет

1 место — Чиркунов Александр (с. Григорьево), Петунин Никита (п. Анопино), Гулиев Эмиль (г. Гусь-Хрустальный) 10-11 лет
2 место — Курпас Артур (г. Гусь-Хрустальный)

2 место — Волков Максим (с. Григорьево), Фёдоров Константин (с. Григорьево) 12-13 лет.

3 место — Фомичев Иван (г. Курлово), Волков Илья (с. Григорьево), Васильев Мирослав (г. Гусь-Хрустальный) 14-15 лет.
Спортсмены занимаются под руководством Мастера Спорта России Рагимова Самира, на базе клуба Восточно-Боевых Единоборств «КОБРА» и на базе клуба Восточно-Боевых Единоборств «КОБРА» в ДК c. Заколпье.
Клуб ВБЕ «Кобра» благодарит главу МО Григорьевское Ширкова А.В. за поддержку и развитие восточно боевых единоборств в МО Григорьевское.
Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет тренеров и спортсменов с достигнутым результатом и желает дальнейших успешных выступлений.

По материалам клуба ВБЕ «Кобра» и клуба ВБЕ «Витязь».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.