Пятница, 19 апреля, 2024

Решение от 30.11.2018 № 349

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙ-ОН
(МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
30.11.2018 № 349

О внесении изменения в решение Совета народных депутатов муниципального образования п. Иванищи (сельское поселение) от 29.12.2009 № 214 (ред. от 27.04.2018) «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования п. Иванищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области»

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая протокол публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования п. Иванищи (сельское поселение) от 28.11.2018, заключение комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Гусь- Хрустальный район от 28.11.2018, руководствуясь Уставом Гусь-Хрустального района, Совет народных депутатов Гусь-Хрустального района решил:
1. Внести следующее изменение в приложение к решению Совета народных депутатов муниципального образования п. Иванищи (сельское поселение) от 29.12.2009 № 214 (ред. от 27.04.2018) «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования п. Иванищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области»:
1.1. в карте градостроительного зонирования границы и содержание территориальных зон деревни Гаврино территориальную зону ОД-2 «Зона делового, общественного и коммерческого назначения местного значения» заменить территориальной зоной Ж-1 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» (приложение).
2. Рекомендовать администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район:
2.1 в порядке, установленном Градостроительным кодексом Россий-ской Федерации, обеспечить размещение внесенных изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования п. Иванищи (сельское поселение) в федеральной государственной информационной си-стеме территориального планирования;
2.2. направить копию настоящего решения в филиал федерального гос-ударственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картогра-фии» по Владимирской области.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджетной, налоговой, экономической политике, собственности и земельным отношениям.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации района.

Глава района В.И. Панин

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.