Пятница, 26 апреля, 2024

Постановление от 26.11.2018 № 98

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ДОБРЯТИНО (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.11.2018 № 98
О внесении изменений в постановление от 24.08.2015 №80 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение)»

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 5 Федерального закона от 28.12. 2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе», руководствуясь Уставом муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение)

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1.Внести в постановление от 24.08.2015 №80 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение)» следующее изменение:
1.1. пункт 37 Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) изложить в следующей редакции:
«37. Решение о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, а также решение об отказе в таком присвоении или аннулировании принимаются уполномоченным органом в срок не более чем 10 рабочих дней со дня поступления заявления».
2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит опубликованию в газете «Гусевские вести».
3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Е.И. Жарёнов

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.