Четверг, 28 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиНовогоднее обращение Губернатора В.В. Сипягина к жителям Владимирской области

Новогоднее обращение Губернатора В.В. Сипягина к жителям Владимирской области

Уважаемые жители Владимирской области!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2019 годом! Приближение главного зимнего праздника все мы ждём с радостью, надеждой и волнением.
Переворачивая последнюю страницу календаря, мы вспоминаем, чего удалось достичь, строим планы на будущее и благодарим всех, кто разделил с нами важные моменты уходящего года.
2018 год запомнится Владимирской области важными общественно-политическими событиями. Состоялись выборы Президента России, Губернатора Владимирской области и регионального парламента. Эти избирательные кампании укрепили статус нашей губернии как политически активного региона. Жители сами определили направление развития своей страны и малой родины.
Уходящий год стал для нашей земли временем больших достижений и трудовых побед. Мы увеличили социально значимые статьи бюджетных расходов. Продолжаем строить детские сады и школы, объекты здравоохранения и коммунальной инфраструктуры, дороги и мосты. Вместе мы продолжаем строить будущее.
Администрация области разработала несколько десятков региональных программ в рамках национальных проектов. Уверен, что их реализация станет огромным рывком в развитии всех сфер жизни Владимирской области. И мы непременно решим самые амбициозные задачи.
Друзья! Я благодарю вас за вашу сплочённость, за искренний патриотизм и желание сделать жизнь вокруг лучше, за всё, чего мы добились и будем добиваться вместе.
Пусть Новый год согреет каждого из вас душевным теплом, любовью и заботой близких. Пусть в нашем общем доме под названием Владимирская область всегда царят мир, согласие и взаимопонимание.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и отличного, по-настоящему праздничного настроения!
С Новым годом, дорогие земляки! Счастья всем вам!

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.