Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВладимирская команда «Молодежки ОНФ» поздравила жителей области, работавших в новогодние праздники

Владимирская команда «Молодежки ОНФ» поздравила жителей области, работавших в новогодние праздники

Участники команды «Молодежки ОНФ» во Владимирской области в рамках всероссийской акции «В Новый год вместе с «Молодежкой ОНФ» в течение всех январских каникул поздравляли представителей тех профессий, которые в новогодние праздники находятся на своих рабочих местах: сотрудников вокзалов, кинотеатров, продавцов в киосках, аптеках и др. Участникам акции удалось поздравить и сотрудников ГТРК Владимир во время их работы на улицах города.
«Цель акции «В Новый год вместе с «Молодежкой ОНФ» – поздравить с Новым годом жителей страны, которые в силу должностных обязанностей не могли провести праздничные дни со своими близкими и семьей. Это возможность сказать «спасибо» тем людям, которые делают важную работу, хранят наш покой и обеспечивают всем необходимым в праздничные дни, это продавцы, водители общественного транспорта, сотрудники ГИБДД, дежурные врачи и медицинские сестры, полицейские, а также сотрудники вокзалов», – рассказала об акции координатор «Молодежки ОНФ» во Владимирской области Алена Бойкова.
«Нам посчастливилось поздравить и гостей города. В то время, когда мы поздравляли людей на Владимирском автовокзале, мы встретили молодежную хоккейную команду из Нижнего Тагила. Ребята рассказали, что они приехали в нашу область для участия во Всероссийском турнире памяти известного хоккеиста Александра Рагулина. Мы пожелали им удачи в соревнованиях и веры в победу», – поделился участник владимирской команды «Молодежки ОНФ» Олег Савиных.
В течение нескольких дней участники «Молодежки ОНФ» старались поздравить людей, ответственно выполняющих их должностные обязанности даже в праздничные дни.
«Мы пожелали всем праздничного настроения, здоровья, счастья, удачи, душевной теплоты и вручили специально подготовленные поздравительные открытки. Было очень приятно видеть радостные лица людей и слышать теплые слова в ответ на наши поздравления», – рассказала участница команды «Молодежки ОНФ» во Владимирской области Валерия Погорелова.
Фотографии всех участников акции выставлены на страничке команды «Молодежка ОНФ – Владимирская область» ВКонтакте.

Пресс-служба Владимирского регионального отделения ОНФ

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.