Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВ день Российской печати

В день Российской печати

13 января в России отмечался День Российской печати. В наше время — это профессиональный праздник печатных изданий и работников периодической печати, большой армии людей, которые трудятся на поприще журналистики.
Администрация города Гусь-Хрустальный отметила благодарственными письмами работу местных печатных СМИ. На городской планерке, 15 января, коллективу газеты «Гусевские вести» было вручено благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и оперативное освещение жизни города.
Главный редактор издания Оксана Добровольская выразила надежду на то, что и в дальнейшем стремление газеты «Гусевские вести» к непредвзятому и объективному освещению городских проблем будет привлекать внимание не только читателей, но и тех, до кого порой хотят «достучаться» журналисты своими статьями и заметками.
В свою очередь, газета «Гусевские вести» желает творческих успехов и неиссякаемого вдохновения в работе всем профессионалам слова, чьи труды позволяют обыкновенному человеку быть в курсе всех событий.

роспечать

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.