Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПервенство области по боксу

Первенство области по боксу

С 14 по 17 февраля в г. Владимир состоялось первенство Владимирской области по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. Команду Гусь-Хрустального района представляли боксеры МБУ «СШ «Мещера» из г. Курлово и п. Золотково. В результате проведенных боев наши боксеры завоевали на турнире 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую медали.
В весовой категории 40 кг. победителем первенства стал Шестаков Денис (г. Курлово), в весовой категории 50 кг. второе место занял Сипов Арсений (г. Курлово). Ребята тренируются на базе спорткомплекса «Символ» г. Курлово под руководством МС России по боксу Д.В. Махрова.
В весовой категории 46 кг. серебро выиграл Казарин Кирилл (п. Золотково), а в весовой категории 43 кг. третье место у Савинова Владислава (п. Золотково). Боксеры тренируются на базе спорткомплекса п. Золотково под руководством Д.В. Гладеева.
Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет боксеров и тренеров с достигнутым результатом и желает дальнейших побед.