Суббота, 27 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСтартовал чемпионат области по волейболу

Стартовал чемпионат области по волейболу

В Гусь-Хрустальном стартовал чемпионат Владимирской области по волейболу с дерби «Гусевчанка» — «Символ». Класс команд на сегодняшний день не сопоставим. По ходу игры хозяйки экспериментировали составом, дав игровое время всем волейболисткам. Многочисленные болельщики смогли увидеть несколько красивых затяжных розыгрышей, достойных аплодисментов! Что касается результата, тот он весьма закономерен — 3:0 выиграла «Гусевчанка».
Сменилось дерби матчем мужского чемпионата, в котором встретились полуфиналист («Дзержинец») и финалист («Динамо» Петушинский р-он) прошедшего турнира на Кубок области. Наши волейболисты продемонстрировали многочисленной публике очень качественную игру. И в этом огромная заслуга либеро Кости Цветова, сцементировавшего игру хозяев на задней линии, и дуэта центральных блокирующих Ивана Штарка и Александра Захарова, намертво глушивших все атаки соперника. С высоким показателем в графе «результативность» отыграл Денис Рыбкин, несмотря на его отсутствие на тренировках по уважительным причинам. Итог 3:0 в пользу «Дзержинца»!
Городские команды благодарят за глубокий вклад в победы тренера А.П. Степанова, а также болельщиков — за отличную поддержку!

Никита Романов.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.