Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиЧествовали победителей и призеров олимпиад

Чествовали победителей и призеров олимпиад

28 февраля в ДШИ им. М.А.Балакирева состоялось чествование победителей и призеров школьных олимпиад в 2018–2019 учебном году. Гусь-Хрустальный на протяжении ряда лет входит в рейтинг лучших территорий Владимирской области по олимпиадному движению.

Открыл церемонию награждений глава города Алексей Соколов. Продолжили – председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин, начальник управления образования Татьяна Причепа.

Грамотами, Благодарственными письмами администрации города, а также памятными сувенирами за высокие результаты, продемонстрированные по разным школьным предметам, награждены учащиеся городских школ, их наставники и директора учебных заведений. Заслуженные награды вручены как учащимся начального звена по итогам муниципального этапа областной олимпиады младших школьников по общеобразовательным предметам, так и их старшим товарищам, блеснувшим знаниями на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Замечательные музыкальные поздравления одаренным школьникам и их учителям подготовили гусевские вокалисты и творческие коллективы.

Пресс-служба администрации города

(итоги олимпиад и фото можно посмотреть в Интернете,пройдя по ссылке https://vk.com/gusfoto).

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.