Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиОбразованиеНовая победа Лесниковской школы

Новая победа Лесниковской школы

Славная история Лесниковской школы имеет немало ярких страниц, отражающих достижения и победы учреждения. За 86 лет своего существования в школе, как и в стране, произошло много перемен, но она неизменно делала главное: приобщала детей к знаниям, учила их мыслить, жить, трудиться и быть достойными гражданами.

Значительные достижения в образовании и эффективная деятельность в воспитании детей и молодёжи подтверждены на федеральном уровне — в 2015 и 2016 годах МКОУ Лесниковская ООШ признана лучшей сельской школой России. В этом году, не опуская планку, гордость системы образования района вновь лауреат Всероссийского конкурса!

С 16 по 19 ноября в г. Санкт-Петербург состоится одно из главных событий в сфере образования — Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов и мастер-классов. В рамках Ассамблеи пройдёт церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2017», в котором Лесниковская основная общеобразовательная школа признана лидером в создании комфортной образовательной среды. К участию в конкурсе были допущены образовательные организации, имеющие лицензию на ведение образовательной деятельности независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности.

Отметим, что благодаря высокому профессионализму руководителя и слаженной работе педагогического коллектива школы Гусь-Хрустальный район достойно представлен среди российских образовательных учреждений и занимает лидирующие позиции. Уже на следующей неделе школьный коллектив сможет с гордостью демонстрировать медаль «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2017», подтверждённую дипломом «Лидер в создании комфортной образовательной среды», подписанным членами оргкомитета и экспертами Невской Образовательной Ассамблеи.

Путь к такому результату был непростым, а добрая традиция быть среди лучших — результат большого ежедневного труда, который организует директор школы М.И. Овечкин. Деятельность Михаила Ильича отмечена почетным знаком «Эффективный руководитель — 2017».

Администрация Гусь-Хрустального района от души поздравляет руководителя, педагогов и учащихся МКОУ Лесниковской ООШ с очередной высокой наградой и желает смелых проектов, свершения творческих замыслов, новых ярких достижений!

Пресс-служба администрации Гусь-Хрустального района

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.