Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВ регионе проходит Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!

В регионе проходит Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!

В период с 13 по 24 ноября 2017 года в области проходит Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!».

Целью проведения акции является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых. Акция проводится совместно с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями общественных и религиозных  организаций и специалистами в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

На территории Владимирской области в круглосуточном режиме работают «телефоны доверия» Управления МВД России по Владимирской области. Мероприятие направлено на пресечение преступной деятельности наркодельцов в регионе. Полицейские проверят все поступившие сообщения.

Любой гражданин может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотиков:

  • по «телефону доверия» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области – (4922) 52-72-13 (бесплатно, круглосуточный);

  • по телефону дежурной части УМВД России по Владимирской области – (4922) 45-18-81;

  • по телефонам дежурной части МО МВД России «Гусь-Хрустальный» — (49241) 3-00-19, 02 или в отделение по контролю за оборотов наркотиков МО МВД России «Гусь-Хрустальный» по тел. 8-904-032-22-27.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.