Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВладимирские активисты ОНФ приняли участие в торжествах по случаю Дня весны и...

Владимирские активисты ОНФ приняли участие в торжествах по случаю Дня весны и труда

Активисты Общероссийского народного фронта во Владимирской области стали участниками праздничного митинга-концерта, который прошел во Владимире в День весны и труда.

На Соборной площади собрались более 4 тыс. человек – представители трудовых коллективов, общественники, студенты, руководители органов власти и местного самоуправления. Многие семьями пришли на Первомай, который в этом году профсоюзы проводили под лозунгом «За справедливую экономику в интересах человека труда».

«Труд – благородное, но непростое занятие. Я родилась, выросла и живу в аграрном Селивановском районе. Знаю, как непросто сейчас людям на селе, в небольших поселках и малых городах. «Одноэтажной России» сложно противостоять мегаполисам в плане работы, досуга, условий жизни. Но очевидно, что нельзя терять наши корни. Сказано: «На земли без людей придут люди без земли». Чтобы этого не случилось, жизнь в русской провинции должна быть достойной, комфортной и не уступать городам по возможностям для развития потенциала человека», – отметила член регионального штаба ОНФ Татьяна Гусарова, приветствуя участников митинга.

Она также рассказала о работе, которую проводит Общероссийский народный фронт по защите интересов жителей района, выступающих против создания на территории национального парка.

Активисты ОНФ внесли свой вклад в подготовку к Празднику весны и труда. Они приняли участие в субботниках, организованных в различных муниципальных образованиях региона. Во Владимире общественники провели генеральную уборку парка «Липки» – любимого места отдыха горожан и туристов. Команда «Молодежки ОНФ» вместе со студентами образовательных учреждений навела порядок на старинном Князь-Владимирском кладбище и приняла участие во всероссийской акции «Молодежный субботник страны», убравшись около пруда на улице Добросельской.

Пресс-служба Владимирского регионального отделения ОНФ

онф онф онф

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.