Перейти к содержанию

Открытый Чемпионат и Первенство города Покров по восточному боевому единоборству Сётокан

5 мая в г. Покров состоялся открытый Чемпионат и Первенство города по восточному боевому единоборству Сётокан. В соревнованиях участвовали 180 спортсменов из 8 городов и 3 регионов РФ. Город Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальный район представляли спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» и клуба ВБЕ «Кобра».
Спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» показали следующие результаты:

Кумитэ личное:
1 место — Курышова Арина (8 лет) (п. Анопино)
1 место — Федотова Екатерина (7 лет) (п. Анопино)
1 место — Макаров Алексей (12 лет) (п. Анопино)
2 место — Кондратьев Дмитрий (8 лет) (п. Анопино)
2 место — Кондратьев Андрей (7 лет) (п. Анопино)
2 место — Зубков Вадим (8 лет) (п. Воровского)
3 место — Балаболкин Матвей (10 лет) (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Шестаков Лев (в категории 11 лет) (п. Анопино)
3 место — Ерофеева Алиса (6 лет) (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Зобков Георгий (9 лет) (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Зубков Вадим ( 9 лет) (п. Воровского)

Командное кумитэ:
1 место — Беспалов Семён, Зубков Вадим, Зобков Георгий (8-9 лет).
1 место — Федотов Иван, Макаров Алексей, Шестаков Лев (12-13 лет).
2 место — Балаболкин Матвей, Шестаков Лев (10-11 лет)

Ката:
1 место — Кирьянова Злата (9 лет) (п. Анопино)
1 место — Сучилина Арина (10 лет) (г. Гусь-Хрустальный)
2 место — Курышова Арина (9 лет) (п. Анопино)
2 место — Зубков Вадим 2 (8 лет) (п. Воровского)
2 место — Амелин Сергей (18+) (г. Гусь-Хрустальный)

Кихон ипон кумитэ:
1 место — Сучилина Арина (10 лет) (г. Гусь-Хрустальный)
1 место — Кирьянова Злата (9 лет) (п. Анопино)
1 место — Шалган Александр (10 лет) (г. Гусь-Хрустальный)
2 место — Шестаков Лев (10 лет) (п. Анопино)
2 место — Зубков Вадим 2 (8 лет) (п. Воровского)

Спортсмены тренируются на базе КДЮСШ им А. В. Паушкина и на базе ДК посёлка Анопино под руководством тренера-преподавателя 1 категории Амелина Сергея.
Клуб ВБЕ Витязь» выражает благодарность главе п. Анопино Курышову М.А. за помощь в развитии восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе.
Спортсмены клуба ВБЕ «Кобра» показали следующие результаты

Кумитэ личное:
1 место — Петухов Серафим (6 лет) (с. Григорьево)
1 место — Соколов Семен (7 лет) (г. Гусь-Хрустальный)
1 место – Куликов Иван (8 лет) (г. Гусь-Хрустальный)

1 место – Козлов Арсений (8 лет до 8 кю) (с. Григорьево)
1 место – Гущина Алина (10 лет) (г. Гусь-Хрустальный)
1 место — Фомичев Иван (15 лет) (г. Курлово)
2 место – Петунин Никита (11 лет) (п. Анопино)
2 место — Игонин Илья (10 лет до 9 кю) (г. Гусь-Хрустальный)
2 место — Куликов Павел (18-20 лет) (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Семенцов Захар (6 лет) (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Новиков Тимофей (7 лет) (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Евдокимов Кирилл (8 лет) (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Хусенова Хадича (8 лет) (г. Гусь-Хрустальный)
3 место – Игушев Егор (9 лет) (с. Григорьево)

3 место — Глебов Арсений (11 лет) (г. Гусь-Хрустальный)
3 место — Хромов Михаил (18-20 лет) (г. Гусь-Хрустальный)

Командное кумитэ:
1 место – Петунин Никита, Глебов Арсений, Чакров Степан (10-11 лет)
1 место – Фомичев Иван, Васильев Мирослав (14-15 лет)

Спортсмены тренируется на базе клуба восточно-боевых единоборств «Кобра» и на базе ДК c. Заколпье под руководством мастера спорта России С.Рагимова.
Клуб ВБЕ «Кобра» выражает благодарность главе МО Григорьевское Ширкову А.В. за помощь в развитии восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет тренеров и спортсменов с достигнутыми результатами и желает дальнейших успешных выступлений.

спорт

Опубликовано в рубрикеГазета Гусевские вестиСлужбы информируют

Оставьте первый коментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.