Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиКонкурс «Безопасное колесо - 2019»

Конкурс «Безопасное колесо — 2019»

В Гусь-Хрустальном районе на базе Великодворской средней общеобразовательной школы состоялся районный конкурс-соревнование юных велосипедистов «Безопасное колесо-2019». Соревнования проводятся ежегодно среди учащихся общеобразовательных учреждений района отделом ГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» совместно с Управлением образования района.
Участников мероприятия приветствовали сотрудники Госавтоинспекции, представители народной дружины «Дорожный надзор» и районной администрации.
В рамках соревновательной программы ребята демонстрировали свои интеллектуальные и физические способности на каждой из заявленных станций: «Вместе за безопасность дорожного движения», «Знатоки правил дорожного движения», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Фигурное вождение», «Оказание медицинской помощи», «Талисман ГИБДД».
Все этапы проходили под пристальным вниманием компетентных судей. В завершение были определены победители как в личном, так и в командном зачете. Команды Красноэховской и Краснооктябрьской школ заняли второе и третье места. Победителем районного конкурса-соревнования «Безопасное колесо-2019» признана команда Великодворской школы.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.