Четверг, 28 марта, 2024

Рукопашный бой

18 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» торжественно состоялось 13-е традиционное открытое первенство города Гусь-Хрустального по рукопашному бою среди юношей 8-17 лет, памяти первого президента ОФРБ, заслуженного тренера России Харитонова Валерия Ивановича.
В турнире приняли участие сильнейшие клубы единоборств из 4-х субъектов России. Всего 21 команда, 176 участников.
В концертно-развлекательной части, под руководством заведующей отделом по молодежной политике Анастасии Лабутовой, традиционно ярко выступили танцевальный коллектив ДШИ им. М.А. Балакирева, рук. Фуфарева Л.Б., танцевальный ансамбль современного танца «Грация», под руководством Шишкиной Елены и танцевальный коллектив фитнес-клуба «САКУРА — Апельсиновый мармелад», руководитель Чернова Ольга.
В церемонии открытия соревнований, с приветственным словом к участникам и гостям обратилась представитель комитета по физической культуре и спорту города Гусь-Хрустального Бушева Елена.
В торжественной обстановке, по итогам текущего спортивного года, памятными призами и благодарностью от депутата Государственной Думы РФ Игошина И.Н., были награждены: победитель Первенства России по рукопашному бою среди юношей в городе-герое Волгограде, «КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА», спортсмен гусевского клуба единоборств «Хрустальный Барс» Виноградов Дмитрий и его тренер Котов Роман Александрович.
Результаты гусевской команды следующие:
1 место – Лебедев Сергей и Демидов Егор.
2 место – Бодякшин Валерий.
3 место – Дмитриев Никита, Багиров Андрей и Власов Александр.

Специальными призами «За волю к победе» награждены: Бобков Тимур, Беликов Семён, Власов Александр и Шагин Павел.
Гусь-Хрустальный представляли спортсмены из клуба единоборств «Хрустальный Барс» МБУ ДО «КДЮСШ им. А.В. Паушкина» (тренер-преподаватель и главный судья соревнований Р.А. Котов).
Данными соревнованиями спортивный сезон традиционно можно считать закрытым, и практически весь командный состав будет активно участвовать в учебно-тренировочных сборах в июне на базе с\к им. А.В. Паушкина, для подготовки выступлений на праздновании Дня города и Дня физкультурника.
В августе, после спортивных сборов в Крыму, гусевскому спортсмену Виноградову Дмитрию предстоит уже в третий раз, в составе сборной России, сражаться на первенстве Мира среди юношей и юниоров в столице Казахстана.
Отдельные слова благодарности за оказанную помощь в организации турнира оргкомитет соревнований выражает всей команде комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике, директору с/к «Атлант» Степанову А.П., тренерам И.А. Трошкову и С.А. Амелину, врачам соревнований В.Г. Гришаеву и Ваничкиной Елене, а также всему коллективу кулинарного отдела ООО «Магистраль Лтд» (ген. дир. М.Ю. Максюков) и руководителю рекламного агенства «Риам» Нечипору Сергею.

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.