Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСмертельное ДТП в Гусь-Хрустальном районе

Смертельное ДТП в Гусь-Хрустальном районе

По предварительной информации, 27.05.2019 г. в 23:15 на 103-м км автодороги Владимир-Гусь-Хрустальный-Тума водитель автомобиля Фольксваген-Туарег, 1987 г.р., не справился с управлением, в результате чего допустил съезд с проезжей части дороги, где совершил наезд на дерево и опрокидывание.
В результате ДТП водитель автомобиля от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия; пассажир автомобиля, 1975 г.р., от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Уважаемые водители!
Помните, что автомобиль является источником повышенной опасности, и сев за руль транспортного средства, вы берете на себя ответственность за жизнь и здоровье других участников движения. Будьте предельно внимательными и осторожными на дороге. Строго соблюдайте дистанцию и боковой интервал, исключите факты выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!
Цените, берегите жизнь и помните, что каждый должен возвращаться туда, где его ждут близкие и любящие люди!

ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.