Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСтартовали работы по благоустройству дворовых территорий

Стартовали работы по благоустройству дворовых территорий

В городе начались большие работы по ремонту придомовых территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В 2019 году по данной программе будет отремонтировано 8 дворовых территорий (это 18 многоквартирных домов) и одно общественное пространство – территория у Православной гимназии, выбранная жителями города большинством голосов в ходе рейтингового голосования. На днях глава города Алексей Соколов лично проинспектировал ряд объектов.
Работы проводятся у дома № 5 по ул.Муравьева-Апостола. На сегодняшний день в этом дворе уже ведется укладка бордюрного камня. Демонтаж бордюров осуществлен во дворах домов по ул.Менделеева, 19, 21, ул.Транспортной, 16-б.
В рамках подготовки к благоустройству теплоснабжающая организация ООО «Владимиртеплогаз» производит капитальный ремонт теплосетей к домам, расположенным по ул.2-й Народной, 13, ул.Коммунистической, 2, 4, 6, где также начато благоустройство дворовых территорий. Это необходимо сделать прежде, чем здесь будет уложено новое асфальтовое покрытие.
Программа по благоустройству дворовых территорий находит большую поддержку жителей города. С момента начала действия программы в 2017-2018 гг. в Гусь-Хрустальном уже отремонтированы территории у 31 многоквартирного дома.

Пресс-служба администрации города

город город город город город

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.