Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВолейбол. Второй тур областного чемпионата

Волейбол. Второй тур областного чемпионата

Прошли игры второго тура чемпионата Владимирской области среди мужских и женских команд.
«Дзержинец» гостил в Малыгино у местного «Олимпа» и показал худшую игру в сезоне. Все наши игроки провели откровенно слабый матч. Лишь Сергей Егерев старался исправлять весь брак команды, держа её «на плаву». А при счёте 2-1 в пользу хозяев в игру вошёл один из самых харизматичных гусевских волейболистов Илья Орлов и своей эмоциональностью и результативными действиями у сетки и подаче принёс подопечным Степанова А.П. важную победу в гостях!
«Гусевчанка» катком прошлась по «Олимпу» в Красной Горбатке! 11 подач подряд в исполнении Анастасии Коротковой наглядно показали превосходство гусевских девушек. И, как следствие, их сухая победа.
В городе Курлово состоялось противостояние нашего районного волейбола с меленковским. «Символ» не устоял перед натиском «Надежды», так и не сумев выиграть хоть одну партию. Будем надеяться, что в следующем матче в Муроме курловские волейболистки одержат свою первую победу! А вот «Мещёра» продолжая побеждать, обыграла неуступчивый меленковский» Исток» на тай-брейке 17-15. Главный «козырь» команды Роман Федорин стал настоящим кошмаром для гостей. Теперь «Мещёра» отправляется в Вязники и если и там одержит победу, то можно уверенно говорить об отличных перспективах районной дружины в своей лиге.
По-разному выступили городские команды во второй группе среди девушек. Главным событием стала первая победа «Фортуны»! Повержен «МИВлГУ» в четырёх сетах. С таким же счётом «Гусевские Белки» не устояли перед «Юностью-2» в гостях.

Никита Романов 

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.