Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вести10 августа – День физкультурника

10 августа – День физкультурника

афишаУважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта
и любители физической культуры, дорогие гусевчане!

От всей души поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!
Наш город славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.
Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие Гусь-Хрустальный на областных, всероссийских и международных соревнованиях.
Сегодня спорту и здоровому образу жизни посвящают себя все больше гусевских жителей. В городе успешно развивается порядка сорока видов спорта. В целом спортивными занятиями охвачены более двадцати тысяч горожан, более полутора тысяч из них – дети.
Гусь-Хрустальный идет в ногу со временем. Самый долгожданный проект, который реализуется именно сейчас – это реконструкция спорткомплекса им.А.В.Паушкина. У нас, наконец, появится свой бассейн, которого ждут уже несколько поколений горожан. Кроме того, у спортивной школы на набережной озера строится многофункциональная спортивная игровая площадка, которая будет оборудована всем необходимым спортинвентарем для занятий мини-футболом, баскетболом, гандболом, волейболом, гимнастикой. Уверены, это позволит вовлечь в спорт еще больше гусевчан всех возрастов.
От всей души желаем всем жителям стеклограда крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия и оптимизма, а «звездам» гусевского спорта — новых побед на спортивных аренах!

Алексей Соколов, глава города,
Анатолий Сазонкин, председатель горсовета.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.