Суббота, 20 апреля, 2024

Скоро в школу!

Совсем немного времени осталось до начала учебных дней в школе. Все родители, у которых дети школьного возраста в эти дни собирают школьные принадлежности, покупают портфели, заказывают школьные формы, делая всё возможное, что их чадо не выглядело хуже всех, а было самым нарядным красивым и всё необходимое лежало в школьном рюкзаке.Конечно все эти родительские заботы связаны с большими финансовыми затратами, а те семьи, где школьников ни один и ни два, а детей в семье, скажем, 8 человек, насколько тяжело приходится в этот период таким семьям.
Поэтому 5 отряд государственной противопожарной службы совместно с добровольным пожарным обществом не могли не откликнуться и не поучаствовать в ежегодной акции – «Школьный портфель» и по возможности помочь многодетным семьям нашего города собрать детей в школу.
Представители противопожарной службы и ВДПО посетили пять семей, где провели беседы на тему пожарной безопасности с детьми, с их родителями и раздали памятки по мерам безопасности в летний период.
Также каждой семье подарили сертификат на канцелярские товары к школе и пожелали успехов в новом учебном году!!!

Пресс-релиз ВДПО

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.