Суббота, 20 апреля, 2024

Новости футбола

В календарном матче 14-ого тура чемпионата области по футболу Купреевскому «Строителю» засчитана техническая победа за неявку на матч команды «Муром – Авангард».

ФК «Эвис» Иванищи на выезде со счетом 0:6 уступил ФК «Ютекс» Камешково. В следующем туре «Строитель» у себя на поле примет камешковский ФК «Ютекс», а ФК «Эвис» также у себя на поле будет принимать команду «5-й Октябрь» Струнино.

Во второй группе первенства области по футболу мезиновский «Эверест» ведя после первого тайма 2:0 в итоге со счётом 2:5 уступил на стадионе «Центральный» в районном центре ковровскому ФК «ЗиД». В предстоящую субботу «Эверест» будет принимать балакиревский «Рубин».

В среду, 21 августа, состоятся ответные полуфинальные матчи розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу. Обращаем внимание болельщиков, что матч между командами «Строитель» Купреево и ФК «Эвис» Иванищи состоится в областном центре на МСА стадионе «Торпедо». Начало матча в 19 часов.

Катаев А.Б. председатель федерации футбола района.

В третьей группе первенства области по футболу ФК «Анопино» на своем поле в п. Анопино с минимальным счётом 1:0 одержал важную победу над ФК «Колос» и поднялся в турнирной таблице на второе место. Гол в нашей команде забил Александр Лукиенко. Следующую игру ФК «Анопино» проведет в п. Анопино, 25 августа, с командой ФК «Лакинск». Начало матча в 16-00.

Отдел по вопросам спорта

В чемпионате района по футболу на прошедшей неделе был сыгран один матч. В поселке Красный Октябрь встретились местный «Гласс Декор» и мезиновский «Эверест». Матч прошел в упорной борьбе и завершился вничью 1:1. Счёт в первом тайме открыли футболисты «Гласс Декора», во втором тайме мезиновским футболистам удалось уйти от поражения.

«Гласс Декор» 11 2 4 5 14-21=-7 10 7

Примечание: за победу – 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.

В следующих матчах, 28 августа, встретятся «Штурм» — «Строитель» и ФК «Эвис» — «Гласс Декор»

В прошедшие выходные дни на стадионе д. Уляхино состоялись очередные календарные матчи открытого первенства района по футболу (7×7). В них были зафиксированы следующие результаты:

«Фаворит» Золотково — «Рассвет» Григорьево 1:1

«Старт» Мезиновский – «Гласс Декор» Красный Октябрь 0:3

«Кристалл» Гусь-Хрустальный р-н — «Фаворит» Золотково 0:5

«Рассвет» Григорьево — МФК «Символ» Курлово 2:4

«Вымпел» Уршельский – «Страт» Мезиновский 3:0

МФК «Символ» Курлово — «Кристалл» Гусь-Хрустальный р-н 4:2

«Гласс Декор» Красный Октябрь – Великодворская СОШ 5:2

«Вымпел» Уршельский — «Олимп» Красный Поселок 3:1