Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести1 сентября – День знаний

1 сентября – День знаний

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители, уважаемые жители г.Гусь-Хрустального!

Примите самые теплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник по-своему близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями новых впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых – навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности.

Мы учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания. Знания в современном мире – основа прогресса и процветания общества, залог эффективной деятельности в любой сфере, обязательное условие успешной карьеры, интересной, полноценной жизни.

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к нашим детям, за тот бесценный дар вдохновлять учеников на получение новых знаний и творческое самовыражение! В этот светлый праздник желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, здоровья и благополучия в семьях!

Дорогие школьники! Пусть новый учебный год будет для всех плодотворным, принесет радость открытий и ярких побед!

Дорогие первоклассники! Будьте усердны, старательны и терпеливы. Пусть учеба всегда будет увлекательной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами. А родителям искренне желаем, чтобы ваши дети только радовали вас!

Крепкого всем здоровья, неиссякаемой энергии, радостных и счастливых переживаний, интересной и насыщенной событиями жизни!

С праздником!

Алексей Соколов, глава города,

Анатолий Сазонкин, председатель горсовета.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.