Воскресенье, 28 апреля, 2024

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ 21.10.2019 № 759 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
21.10.2019                                                                                № 759 
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление многодетным семьям социальных выплат на создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем многодетных семей Владимирской области Государственной программы Владимирской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области» на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области  п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление многодетным семьям социальных выплат на создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем многодетных семей Владимирской области государственной программы Владимирской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области», согласно приложению, к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

Глава города                                                                                    А.Н. Соколов

С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте www. gusadmin.ru. ВКЛАДКА – меню раздела — нормативно- правовые  документы  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.