Суббота, 27 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуально27 октября – День автомобилиста

27 октября – День автомобилиста

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

День автомобилиста объединяет всех, кто управляет автотранспортом, кто так или иначе занят в организации и обслуживании автоперевозок. Это водители, механики, диспетчеры, руководители предприятий, логисты, кондукторы и просто автолюбители, без которых сложно представить себе повседневную жизнь. От всей души поздравляем новичков профессиональной автомобильной отрасли. Помните, что от вашего мастерства зависит жизнь и здоровье гусевчан! Отдельные слова признательности — ветеранам отрасли, тем, у кого основное место работы за рулём спецтранспорта, автобусов и такси, всем, кто обеспечивает безопасность и эффективную работу всей инфраструктуры.

Ваш нелегкий труд требует высокой степени ответственности и самоотдачи. Спасибо вам за преданность профессии! Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, поддержки товарищей и коллег, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Алексей Соколов, глава города,

Николай Балахин, председатель горсовета.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.