Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиКрасивые победы наших волейболистов

Красивые победы наших волейболистов

В субботу состоялось несколько встреч чемпионата области по волейболу с участием наших команд. В главном матче всего первого круга в группе «А» «Гусевчанка» принимала лидера и обладателя Кубка области этого сезона малыгинскую «Юность». В игре не смогли принять участие основные связки обеих команд. Лучше этим обстоятельством воспользовались хозяйки паркета. В заполненном болельщиками зале наши девушки добыли важную стратегическую победу в четырёх сетах. «Гусевчанка» единолично возглавила турнирную таблицу группы «А» и готовится к выезду во Владимир к местному «ВлГУ — VF».
Далее на площадку спорткомплекса «Атлант» вышли мужские команды «Дзержинец» и «ВНИИЗЖ». После предыдущего бездарно проведенного матча в гостях наши парни продемонстрировали своим болельщикам искромётный и куражный волейбол, с обилием эмоций, а самое главное — с отработанным на тренировках командным взаимодействием! Все игроки хозяев, вышедшие на площадку, несомненно, внесли свой вклад в красивую победу в трёх сетах. Теперь нашей сборной предстоит выезд в Суздаль с неплохим шансом продлить свою победную серию.
Районная «Мещёра» продолжила удачное выступление наших команд, удачно съездив в Вязники в рамках второй лиги чемпионата среди мужчин. Ребята уверенно провели встречу и одержали победу в трёх сетах. Таким образом, и «Мещёра» возглавила сводную таблицу своей группы!

В воскресенье «Гусевские Белки» со счетом 3:1 обыграли девушек из ковровской ДЮСШ.
Мы поздравляем сегодняшних победителей и победительниц с красивым волейболом и важнейшими победами!

Никита Романов

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.